by ella September 15th, 2021 0 comments

UA Шановні клієнти, нагадуємо вам наступне.

Нова Пошта змінила умови пакування виробів з пластику, а в нашому випадку це ємності для бродіння. Тепер вони мають відправлятися виключно в коробках з наповнювачем.
Ви знаєте, що ми завжди самі пакуємо відправлення, але в цій ситуації маємо складність з відрами об'ємом 33л... Ціна коробки, яка підходить (на 20/30кг), на разі складає 32/40грн та 56/70грн з наповнювачем.
То ж пропонуємо 3 шляхи оформлення відправлення:
1) Укрпошта. Це дешевше (40-60грн орієнтовно), але довше доставляється. Також зауважимо, що відправка здійснюється тільки по повній передоплаті.
2) Нова Пошта. В суму наложеного платежу або передоплати буде включена ціна за коробку (див. вище), а наповнювач буде вже за наш рахунок. Сама доставка вартуватиме від 90 грн.
3) Завжди можна забрати ємності самостійно з Пн по Пт з 10:30 до 17:00 за адресою вул. Софії Русової, 7Г (обов'язково за попередньою домовленістю).
Дякуємо за розуміння та чекаємо на ваші замовлення!

Ще маємо попередити, що вже з наступного тижня буде підвищуватись ціна на всі пластикові відра (ємності) внаслідок їх здорощання у виробника. То ж поспішайте оформити замовлення до 19.09.2021 р.

-----------------------------------

RU Уважаемые клиенты, напоминаем вам следующее.

Новая Почта изменила условия упаковки и транспортировки изделий из пластика, а в нашем случае это емкости для брожения. Теперь они должны отправляться исключительно в коробках с наполнителем. Вы знаете, что мы всегда сами пакуем отправления, но в этой ситуации имеем сложность с ведрами объемом 33 л... Цена коробок, которые соответствуют этому товару по объему, а это коробки объемным весом 20 и 30 кг, на данный момент составляет 32 и 40 грн соответственно и 56 и 70 грн с наполнителем.

Так что предлагаем следующие варианты:
1) Отправка Укрпочтой. Это дешевле (стоимость доставки примерно 40-60 грн, коробка пока не нужна), но дольше доставляется. Но стоит учесть, что отправка осуществляется по полной предоплате.
2) Новая Почта. В сумму наложенного платежа или предоплаты будет включена стоимость соответствующей коробки (см. выше), а наполнитель будет уже за наш счет. Сама доставка будет от 90 грн, сумма наложки 20 грн + 2% от суммы перевода.
3) Всегда можно забрать емкости самостоятельно с Пн по Пт с 10:30 до 17:00 по адресу: ул. Софии Русовой, 7Г (обязательно по предварительной договоренности).

Благодарим за понимание и ваши заказы!

Также должны предупредить, что со следующей недели планируется повышение цен на все ведра (емкости) вследствие их удорожания у производителя. Так что спешите оформить заказ до 19.09.2021 г.

about the author: ella