by ecozvarRobochiy January 27th, 2022 0 comments
Самые лучшие Дрожжи, Турбо дрожжи, турбодріжді, турбо дріжді, Yeast ,Lalvin, Lallemand, Alcotec, Spirit Ferm, Turbo Yeast, Turbo Fruit, Беларусские дрожжи, Винные дрожжи, Білоруські винні дріжді, для сахара, для зерновых браг, для фруктовых браг, для медовухи, дріжді, Turbo 48, Double Snake, M05, M 05, M02, M 02, Mjod, Mead, Aromatic Wine Complex, MegaPack, 

Какие дрожжи нужны для приготовления алкоголя дома?

Современные дрожжи для приготовления алкоголя помогают получить любой напиток в домашних условиях без сложных технологических ухищрений. Да еще и в сжатые сроки.

При этом вкус и органолептические характеристики напитка получаются даже лучше, чем у фабричных продуктов. На какие виды дрожжей обратить внимание в первую очередь?

Спиртовые дрожжи

Они же турбо-дрожжи — готовый сухой ингредиент для ферментации браги перед перегонкой. В составе толерантные к спирту штаммы грибков. Они ускоряют брожение, отвечают за стабильность процесса и улучшают органолептические качества продукта.

Питательные вещества в спиртовых дрожжах для алкоголя поддерживают оптимальный уровень микроэлементов, витаминов и азота в браге. Все это необходимо на разных стадиях ферментации для получения благородного вкуса и аромата.

Пивные алкогольные дрожжи

Нужны для приготовления пива, а также зерновых браг. По факту это хлебопекарские дрожжи с подходящими штаммами. Бродят медленно, дают более тонкие ароматы зерна или солода..

В каталоге интернет-магазина EcoZvar вы найдете пивные дрожжи для производства лагера, пилснера, стаута, пшеничных сортов, элей, IPA и других популярных сортов.

Винные дрожжи

Нужны для получения алкоголя из соков. В составе различные штаммы и питательные смеси. Использование винных дрожжей помогает увеличить выход алкоголя и улучшает органолептику готового продукта. Ингредиент подходит для работы в кислой среде и устойчив к диоксиду серы. Винные штаммы применяют для производства коньяка, кальвадос и граппы.

В каталоге сайта EcoZvar представлены алкогольные дрожжи проверенных зарубежных брендов: Angel, Brewferm, Fermentis, Lallemand, Mangrove Jack’s, Mauribrev, и Still Spirits.

Консультанты интернет-магазина EcoZvar помогут купить дрожжи для приготовления джина, водки, рома, вина, пива, медовухи и других напитков по умеренным ценам. Отправляем на доставку по Киеву и Украине сразу после оформления заказа.

about the author: ecozvarRobochiy